• Компания Микстмарин — эксклюзивный дистрибьютор Raymarine в России

  • (495) 788-05-08

Приглашаем посетить стенд компании Микстмарин на Международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

Уважаемые господа!

С 6 по 10 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное событие яхтенной индустрии в России – Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

Уже 12 лет этот грандиозный проект пользуется заслуженной популярностью среди многочисленных поклонников яхтинга, специалистов отрасли и профессиональных спортсменов!

Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» – ведущее мероприятие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, многочисленных поклонников водного спорта и активного отдыха. Участники проекта представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, конструкторские тримараны, вертолеты, понтоны, снаряжение для дайвинга, навигационное оборудование, брокераж и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-воздушного транспорта. Кроме того, посетители могут получить консультации квалифицированных специалистов.

Выставка будет проходить с 6 по 10 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3.

На нашем стенде B313 (Зал №14) будут представлены новинки морской электроники Raymarine и примеры готовых решений.

Вы всегда можете рассчитывать на консультацию специалиста и помощь при выборе навигационного оборудования мирового лидера морской электроники Raymarine и обсудить вопросы сотрудничества.

Компания «Микстмарин» является эксклюзивным дистрибьютором в России навигационного оборудования Raymarine для яхт, катеров и лодок с 2003 года.

Ждём Вас на XII Международной выставке
«Московское Боут Шоу»

Московское Боут Шоу 2019 MBS2019 МБШ2019

Последние новости

SYMPLY
 

SUPERIOR
 

ОЧЕВИДНОЕ

ПРЕВОСХОДСТВО

старая версия сайта